Команда Шебекинского муниципального округа приняла участие в финальных соревнованиях областной Спартакиады по легкой атлетике под девизом «За физическое и нравственное здоровье нации».
Соревнования проходили 20 - 21 июня в Старом Осколе на стадионе «Труд».
Каждый спортсмен получил возможность проявить себя, оценить свои силы и получить заряд позитивной энергии.
Поздравляем Колесникову Анну, занявшую почетное 3 место в личном зачете на дистанции 3 000 м.
Выражаем благодарность команде Шебекинского округа за участие!