Обучающиеся спортивной школы «Атлант» приняли участие в открытом первенстве Губкинского городского округа по самбо среди юношей 2012-2014 годов рождения, посвященном Дню космонавтики.
Золотые медали завоевалии: Егор Строгий, Илья Скирдин - тренеры-преподаватели Олег Юрьевич Терещенко и Николай Александрович Шибаев.
Второе место заняли: Дмитрий Сивых, Данил Жаров, Сергей Рожнев - тренеры-преподаватели Олег Юрьевич Терещенко и Николай Александрович Шибаев.
На третью ступень пьедестала поднялись: Владимир Шкаровский, Денис Клименко, Ярослав Меняйло - тренеры-преподаватели Олег Юрьевич Терещенко и Николай Александрович Шибаев.
Денис Коновалов, Тимур Лукьянов - тренер-преподаватель Олег Дмитриевич Яглов.