Муниципальное казенное учреждение
«Управление физической культуры и спорта
Шебекинского городского округа Белгородской области»
  • В декабре 2021 года в г. Губкин состоялся Финал Кубка Белгородской области по плаванию.
Добавлена: 21 декабря 2021, 08:52

Успех наших спортсменов

На данных соревнованиях успешно выступили спортсмены муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа №1 Шебекинского городского округа Белгородской области» по виду спорта «плавание» и в очередной                             раз зарекомендовали себя как одни из сильнейших, заняв почётные призовые места.

Всего в соревнованиях участвовало 300 спортсменов

На дистанции 50 метров на спине 3 место занял Гаркуша Илья, 1 место Попов Никита на дистанции 200 м баттерфляй, 2 место Эстафета                         4/100 м комплексное плавание заняли Самчук Дмитрий, Гаркуша Илья, Панов Никита, Меркотун Кирилл.

На дистанции 200 м баттерфляй, 1 место занял Тарасов Илья ,на дистанции 200 метров на спине 3 место занял Гаркуша Илья, на дистанции 400 м комплексное плавание Панов Никита занял 1 место, на дистанции 50 м вольный стиль Зацепа Александра заняла 3 место. Морозов Иван на дистанции 400 м вольный стиль занял 1 место. Эстафета 4/100 м вольный стиль 1 место заняли Гаркуша Илья, Меркотун Кирилл, Морозов Иван, Самчук Дмитрий.

Новосельцев Егор выполнил норматив Кандидат в мастера спорта.

Спортсмены МБУ «СШ №1» г. Шебекино проходят спортивную подготовку под руководством тренеров – Чекалина Богдана Олеговича и Зубарева Антона Викторовича.

Мы поздравляем наших спортсменов с высокими результатами, желаем дальнейших успехов и новых побед.