«Управление физической культуры и спорта
Шебекинского городского округа Белгородской области»
  • Областная спартакиада среди сборных команд муниципальных районов и городских округов Белгородской области под девизом «За физическое и нравственное здоровье нации» по волейболу
Добавлена: 15 ноября 2021, 17:53

13 ноября 2021 года в г. Алексеевка прошел очередной этап Областной спартакиады среди сборных команд муниципальных районов и городских округов Белгородской области под девизом «За физическое и нравственное здоровье нации» по волейболу. С первых минут спортивных баталий разразилась нешуточная борьба за первенство. Каждый участник различными способами не давал упасть мячу на своей площадке. «Чаша весов» попеременно склонялась то в одну сторону, то в другую. С первых минут до финального свистка игра носила бескомпромиссный характер. Команды были настроены по - боевому и показали сплоченность и стремление к победе.

Применяя мощные и точные подачи, команда Шебекинского городского округа выиграла у команды Алексеевского городского округа со счетом 3:0.

14 ноября 2021 года Шебекинский городской округ на своей территории принимал команду Валуйского городского округа. Команда Валуйского городского округа уступила со счетом 3:0. По результатам всех игр Областной спартакиады среди сборных команд муниципальных районов и городских округов Белгородской области под девизом «За физическое и нравственное здоровье нации» по волейболу будет определен победитель (соревнования проводятся по круговой системе).

Желаем нашей команде успехов, новых побед и участия в финале!