• Областная Спартакиада среди сборных команд муниципальных районов и городских округов Белгородской области под девизом «За физическое и нравственное здоровье нации»
Добавлена: 13 сентября 2021, 15:28

12 сентября 2021 года в г. Губкин состоялась Областная Спартакиада среди сборных команд муниципальных районов и городских округов Белгородской области под девизом «За физическое и нравственное здоровье нации».

Шебекинский городской округ представляла команда в составе четырех спортсменов: Самчук Дмитрий, Зацепа Александра, Гаркуша Илья, Оскочная Карина.

На дистанции Женщины 50 м вольный стиль: Зацепа Александра заняла первое место, Оскочная Карина заняла второе место.

На дистанции Мужчины 50 м вольный стиль: первое место завоевал Гаркуша Илья, второе место Самчук Дмитрий.

В эстафетном плавании 4 х 50 вольный стиль, смешанное: команда Шебекинского городского округа, заняла почетное первое место.

В общекомандном зачете команда Шебекинского городской округ поднялась на высшую ступень пьедестала.

Подготовили команду тренера высшей квалификационной категории                     по плаванию Чекалин Богдан Олегович и Зуборев Антон Викторович.

Поздравляем спортсменов и тренеров с заслуженной победой, желаем не останавливаться на достигнутом!