«Управление физической культуры и спорта
Шебекинского городского округа Белгородской области»
Турнир по ММА "Правильный путь - 2"
Добавлена: 28 декабря 2020, 16:58

26 декабря в Белгороде прошёл турнир по ММА «Правильный путь-2». Соревнования были очень сильными. В турнире принимали участие спортсмены Белгородской, Воронежской, Курской и Орловской областей. Наш город представляли спортсмены клуба «Воин», которые продемонстрировали достойный бой, показав силу духа, мастерство, высокую технику боевых искусств. Четыре воина впервые вошли в октагон и произвели фурор.

Иван Курской (юноши 14-15 лет, весовая категория 67 кг) выиграл два боя досрочно болевыми приёмами, но в финале ему не хватило 5 секунд завершить удушающий приём и раздельным решением судей проиграл, заняв 2 место.

Лагудин Денис (мужчины, весовая категория 57 кг) в полуфинале, в упорном бою уступил своему сопернику и занял 3 место.

Рамазанов Аскер (мужчины 70,3 кг) свой первый бой выиграл досрочно в первом раунде, но, к сожалению, старая травма дала о себе знать, и тренер принял решение

снять Аскера с дальнейшего прохождения турнира, в итоге у спортсмена 3 место.

Рамазанов Разим (мужчины, весовая категория 77 кг) свой первый бой выиграл досрочно, а в полуфинале, раздельным решением судей, уступил спортсмену из Воронежа  и занял 3 место.

Поздравляем спортсменов и тренера, Андрея Николаевича Стёпкина, с успехом и желаем новых побед! Впереди следующий этап - Чемпионат России по панкратиону.