«Управление физической культуры и спорта
Шебекинского городского округа Белгородской области»
  • Спартакиада среди сборных команд муниципальных районов и городских округов Белгородской области
Добавлена: 08 сентября 2020, 13:17

«За физическое и нравственное здоровье нации!» - под таким девизом 6 сентября в г. Губкин прошла областная Спартакиада среди сборных команд муниципальных районов и городских округов Белгородской области. В составе сборной команды Шебекинского городского округа выступали: Озерова Кристина, Оскочная Карина, Меркотун Кирилл и Панов Никита. На дистанции Женщины 50 м вольный стиль: Озерова Кристина заняла первое место, Оскочная Карина заняла второе место. На дистанции Мужчины 50 м вольный стиль: первое место завоевал Меркотун Кирилл, второе место Панов Никита. В эстафетном плавании 4 х 50 вольный стиль, смешанное: команда Шебекинского городского округа, заняла почетное первое место. В общекомандном зачете команда Шебекинского городской округ поднялась на высшую ступень пьедестала. Подготовил команду тренер высшей квалификационной категории по плаванию Чекалина Богдана Олеговича. Поздравляем спортсменов и тренера с заслуженной победой, желаем не останавливаться на достигнутом и гордимся вами!!!