Шебекинского городского округа Белгородской области»
  • Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию
Добавлена: 24 сентября 2019, 17:30

С 19 по 23 сентября 2019 года в г. Воронеже прошел Чемпионат                                       и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию, в котором приняли участие более 700 спортсменов из городов Центрального федерального округа. В составе сборной команды Белгородской области приняли участие шебекинские спортсмены. По итогам соревнований Кучменко Иван  (дистанция кросс-лонг, 12,6 км)  финишировал  первым,  показав время 01:01:26. Борисова Дарья заняла 2 место среди женщин, на дистанции кросс-лонг 9,7 км,  с результатом 54 мин. Также Борисова Дарья заняла 3 место на дистанции «выбор», показав контрольное время 42:24. Данная дистанция предполагает прохождение контрольных пунктов с наиболее оптимальным и правильным вариантом.  В дисциплине «Выбор» среди девочек до 14 лет себя прекрасно проявила Игольникова Таня (спортсменка МБУ «Спортивная школа №1»), которая смогла пробежать быстро, без ошибок, показав время 28:14  и   занять 1 место. Нужно отметить, что Кучменко Иван, Борисова Дарья являются мастерами спорта.  Поздравляем наших спортсменов с заслуженной победой!