«Управление физической культуры и спорта
Шебекинского городского округа Белгородской области»
100-й Чемпионат России по лёгкой атлетике
Добавлена: 13 августа 2019, 11:25

С 24 по 27 июля 2019 года в городе Чебоксары Чувашской республики состоялся 100-й Чемпионат России по лёгкой атлетике. В соревнованиях приняла участие Спортсменка муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа №1 Шебекинского городского округа Белгородской области» Погребняк Наталья, которая тренируется под руководством мастера спорта СССР Шульги Марины Валентиновны. В упорной борьбе Наталья       в беге на 100 м стала бронзовым призером, а в беге на 200 м завоевала серебро. Хочется отметить, что большую часть дистанции в беге 200 м, Наталья была лидером, но на последних метрах уступила на сотые доли секунд. Поздравляем спортсменку с высоким результатом и жлаем новых спортивных побед.