Муниципальное казенное учреждение
«Управление физической культуры и спорта
Шебекинского района Белгородской области»
  • Первенство Белгородской области по самбо, посвященное Дню памяти Россиян, исполняющих служебный долг за пределами Отечества
Первенство Белгородской области по самбо, посвященное Дню памяти Россиян, исполняющих служебный долг за пределами Отечества
Добавлена: 06 марта 2019, 09:44

1-2 марта в г. Старый Оскол прошло Первенство Белгородской области по самбо, посвященное Дню памяти Россиян, исполняющих служебный долг за пределами Отечества, среди юношей и девушек 2003-2005, 2005-2007 годов рождения.

В первый день соревнований боролись юноши и девушки 2005-2007 гг.р. Победителями и призерами в своих весовых категориях стали:

1 место:

Вера Ракова, Анна Красноруцкая, Анастасия Топоркова, Вероника Алтухова (Белянская СОШ) – тренер-преподаватель Сергей Викторович Квиташ;

Валерия Даурских, Юлия Пушкова (М-Пристанская СОШ) – тренер-преподаватель Олег Дмитриевич Яглов;

Александр Брижанев (СОШ №5 с УИОП) – тренер-преподаватель Олег Юрьевич Терещенко;

Александр Кравцов (СОШ №4) – тренер-преподаватель Николай Александрович Шибаев;

Константин Пыханов (СОШ №4) – тренер-преподаватель Юрий Викторович Дрожжин.

2 место:

Никита Страхов (СОШ №5 с УИОП), Ульяна Гришко (СОШ №2) – тренер-преподаватель Олег Юрьевич Терещенко;

Виктория Буларга, Виктория Некрасова (Белянская СОШ) – тренер-преподаватель Сергей Викторович Квиташ;

Владислав Гелих (СОШ №1 с УИОП) – тренер-преподаватель Николай Александрович Шибаев;

Назар Наумов (Купинская СОШ) – тренер-преподаватель Юрий Викторович Дрожжин.

София Исаева (М-Пристанская СОШ) – тренер-преподаватель Олег Дмитриевич Яглов;

Диана Сивакова (Н-Таволжанская СОШ) – тренер-преподаватель Марина Александровна Бакулина.

3 место:

Антон Шпилев (СОШ №5 с УИОП) – тренер-преподаватель Николай Александрович Шибаев;

Кира Бронникова, Виктория Прокопчук (М-Пристанская СОШ) – тренер-преподаватель Олег Дмитриевич Яглов;

Екатерина Маслова (Н-Таволжанская СОШ) – тренер-преподаватель Марина Александровна Бакулина.

Во второй день соревнований боролись юноши и девушки 2003-2005 гг.р. Призовые места распределились следующим образом:

1 место:

София Исаева, Дарья Ефимова (М-Пристанская СОШ) – тренер-преподаватель Олег Дмитриевич Яглов;

Артур Шаромов (СОШ №5 с УИОП) – тренер-преподаватель Олег Юрьевич Терещенко;

Анна Красноруцкая (Белянская СОШ) – тренер-преподаватель Сергей Викторович Квиташ.

2 место:

Алина Игнатова (Ржевская СОШ) Анастасия Касенкова (СОШ №5 с УИОП) – тренер-преподаватель Олег Юрьевич Терещенко;

Вероника Алтухова, Виктория Некрасова (Белянская СОШ) – тренер-преподаватель Сергей Викторович Квиташ.

3 место:

Анна Шевченко, Ангелина Фатеева, Виктория Прокопчук (М-Пристанская СОШ) – тренер-преподаватель Олег Дмитриевич Яглов.

Победители первого дня соревнований отобрались на Первенство ЦФО по самбо, которое состоится 8-11 апреля в г. Воронеже. Победители второго дня соревнований отобрались на Первенство ЦФО по самбо, которое пройдет 24-27 марта в г. Можайске.



Поделиться новостью:
Отправьте нам сообщение