Муниципальное казенное учреждение
«Управление физической культуры и спорта
Шебекинского района Белгородской области»
  • Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Кубок губернатора Краснодарского края»
Добавлена: 05 февраля 2019, 11:23

30 января 2019 года в г. Славянск-на-Кубани прошли Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Кубок губернатора Краснодарского края». В мероприятии приняли участие спортсмены  МБУ «СШ №1» г. Шебекино Кислых Руслан и Погребняк Наталья.

Старт наших спортсменов стал довольно успешным, по итогам соревнований МСМК Погребняк Н.  заняла 2 место в беге на дистанции 60 метров, уступив буквально сотые доли секунды своей сопернице из Москвы.  МС РФ Кислых Руслан в беге на 60 метров занял 7 место. Хочется отметить, что Руслан был самым молодым из спортсменов, попавших в семерку лучших результатов финала соревнований.

Тренируются спортсмены под руководством Мастера спорта СССР Шульга Марины Валентиновны.

Поздравляем тренера и спортсменов с успешным выступлением.