«Управление физической культуры и спорта
Шебекинского городского округа Белгородской области»
  • Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа по легкой атлетике среди юниоров до 23 лет, юниоров до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет
Добавлена: 23 января 2019, 17:03

С 16 по 18 января 2019 года в г. Смоленске прошли соревнования по легкой атлетике в помещении -  Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа среди юниоров до 23 лет, юниоров до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет.

В мероприятии приняли участие спортсмены МБУ «СШ №1» Шебекинского района и г. Шебекино Белгородской области Кислых Руслан и Мишнев Владислав.

Старт ребят стал вновь успешным, по итогам соревнований член сборной команды Российской Федерации - Кислых Руслан занял 1-е место в беге на дистанции 200 метров и стал вторым на дистанции 60 метров, Мишнев Владислав в составе сборной команды Белгородской области занял 4-е место в эстафете 4 по 200 метров.

Тренируются спортсмены под руководством Мастера спорта СССР Шульга Марины Валентиновны.

Поздравляем тренера и спортсменов с успешным выступлением на соревнованиях!