«Управление физической культуры и спорта
Шебекинского городского округа Белгородской области»
  • Чемпионат и Первенство Белгородской области по полиатлону в спортивной дисциплине четырехборье с бегом
Добавлена: 16 января 2019, 11:49

С 11 по 13 января 2019 года в г. Губкине прошли Чемпионат и Первенство Белгородской области по полиатлону в спортивной дисциплине четырехборье с бегом. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов со всех уголков Белгородской области.
Впервые в соревнованиях по данному виду спорта приняли участие спортсмены МБУ «СШ №1» Шебекинского района и г. Шебекино Белгородской области, сразу показав хорошие результаты. По итогам соревнований сборная команда МБУ «СШ №1» заняла третье место в общекомандном зачете Чемпионата Белгородской области по полиатлону и четвертое место в общекомандном зачете Первенства Белгородской области по полиатлону. В личном зачете в своих возрастных категориях места распределились следующим образом: Новосельцев Егор поднялся на третью ступень пьедестала (спортсмен занимается в секции футбола под руководством тренера Колесникова Алексея Сергеевича), Меркотун Кирилл  и Касьянов Кирилл заняли 4 место, Тарасов Илья - 6 место, Морозов Иван - 7 место, Гаркуша Илья - 8 место (спортсмены занимаются плаванием под руководством тренеров Чекалина Богдана Олеговича и Зуборева Антона Викторовича).