Муниципальное казенное учреждение
«Управление физической культуры и спорта
Шебекинского района Белгородской области»
  • Первенство Белгородской области по самбо среди юношей и девушек 2006-2007 гг.р.
Первенство Белгородской области по самбо среди юношей и девушек 2006-2007 гг.р.
Добавлена: 17 сентября 2018, 17:55

15 сентября 2018 года в физкультурно-оздоровительном комплексе г. Шебекино прошло Первенство Белгородской области по самбо среди юношей и девушек 2006-2007 гг.р. Организаторами соревнований выступили БРОО «Федерация самбо и дзюдо», управление физической культуры и спорта Белгородской области, Управление физической культуры и спорта Шебекинского района Белгородской области и детско-юношеский центр «Атлант» города Шебекино Белгородской области.

За победу в первенстве боролись более 230 юношей и девушек из городов: Воронеж, Старый Оскол, Валуйки, Грайворон, Белгород, Строитель, Шебекино и поселков: Томаровка, Пятницкое, Таловая (Воронежская обл.).

Среди шебекинских спортсменов победителями в своих весовых категориях стали:

Вера Ракова, Анастасия Топоркова, Виктория Буларга (Белянская СОШ) – тренер-преподаватель С.В. Квиташ;

Виктория Трушникова (М-Пристанская СОШ)  – тренер-преподаватель О.Д. Яглов;

Алена Шинкарева (Н-Таволжанская СОШ) – тренер-преподаватель А.Б. Зареченский.

На вторую ступень пьедестала поднялись:

Владислав Гелих (СОШ №1 с УИОП)   – тренер-преподаватель Н.А. Шибаев;

Виктория Кузьмина, Айсель Ахмедова (Красненская ООШ) – тренер-преподаватель Ф.А. Морозов;

Валерия Даурских, Анжелика Дубоносова (М-Пристанская СОШ)  – тренер-преподаватель О.Д. Яглов;

Варвара Черняева (СОШ №5  с УИОП) – тренер-преподаватель О.Ю. Терещенко;

Елизавета Акутина (Белянская СОШ) – тренер-преподаватель С.В. Квиташ.

Третье место заняли:

Денис Быков, Владислав Гончаров, (Белянская СОШ) – тренер-преподаватель С.В. Квиташ;

Александр Кравцов (СОШ №4), Богдан Друзев (СОШ №1 с УИОП)  – тренер-преподаватель Н.А. Шибаев;

Александр Поляков (М-Пристанская СОШ)  – тренер-преподаватель О.Д. Яглов;

Джейран Ахмедова, София Каракулова (Красненская ООШ) – тренер-преподаватель Ф.А. Морозов;

Александра Шанькова (Б-Троицкая СОШ) – тренер-преподаватель С.Л. Ким;

Карина Грушкина (Вознесеновская СОШ) – тренер-преподаватель Ю.В. Дрожжин;

Александра Рыжкова (СОШ №5  с УИОП) – тренер-преподаватель О.Ю. Терещенко.

По итогам соревнований победители и призеры были награждены  медалями и грамотами.



Поделиться новостью:
Отправьте нам сообщение