Муниципальное казенное учреждение
«Управление физической культуры и спорта
Шебекинского района Белгородской области»
  • Открытое первенство Белгородской области по самбо среди юношей и девушек 2005-2007 гг.р., посвящённое Международному олимпийскому дню
Открытое первенство Белгородской области по самбо среди юношей и девушек 2005-2007 гг.р., посвящённое Международному олимпийскому дню
Добавлена: 26 июня 2018, 12:32

23 июня 2018 года в физкультурно-оздоровительном комплексе города Шебекино  состоялось  Открытое первенство Белгородской области по самбо среди юношей и девушек 2005-2007 гг.р., посвящённое Международному олимпийскому дню, в рамках Всероссийского проекта «Самбо в школу». Соревнования организованы и проведены при поддержке Фонда «Поколение» депутата Государственной Думы Андрея Скоча и Шебекинского Местного отделения Партии «Единая Россиия».

На церемонии открытия соревнований присутствовали почётные гости: 

·       председатель Муниципального совета Шебекинского района Фёдор Васильевич Тарасов;

·       помощник депутата Государственной Думы Андрея Владимировича Скоча Алексей Демьянович Мирошник; 

·      председатель городского собрания городского поселения «город Шебекино», начальник управления физической культуры и спорта Шебекинского района Белгородской области, мастер спорта России Сергей Валерьевич Белоусов;

·       глава администрации  города Шебекино Дмитрий Михайлович Писклов;

·       начальник управления образования Шебекинского района Анатолий Михайлович Сабадаш.

Помощник депутата Государственной Думы Андрея Владимировича Скоча Алексей Демьянович Мирошник вручил памятные подарки трем участникам первенства области по самбо: Аркатову Михаилу и Раковой Вере, как самым юным  участникам соревнований, Красноруцкой Анне – учащейся, показавшей лучший результат в учебном году.

         Победителями и обладателями золотых медалей среди юношей стали:

Владислав Бочарников (Шебекинский р-н, п. М-Пристань) – тренер О.Д. Яглов;

Артем Золотых (г. Шебекино) – тренер Н. А. Шибаев;

Назар Наумов, Константин Пыханов (Шебекинский р-н, с. Вознесеновка)

 – тренер Ю. В. Дрожжин;

Александр Брижанев, Никита Страхов, Матвей Клыгин (г. Шебекино) – тренер О. Ю. Терещенко;

Максим Сухомлинов,  Илья Лаппа (г. Валуйки) – тренер К.С. Кондрашов;

Владимир Солнышко (г. Белгород) – тренер А.В. Солнышко.

 

         Победителями и обладателями золотых медалей среди девушек стали:

Александра Шанькова (Шебекинский р-н, с. Большетроицкое) – тренер С.Л. Ким;

 

 

Вера Ракова, Анна Красноруцкая, Анастасия Топоркова, Вероника Алтухова (г. Белгород, с. Белянка) – тренер С.В. Квиташ;

Валерия Даурских, Елизавета Чикишева (Шебекинский р-н, п. М-Пристань) – тренер О.Д. Яглов;

Ольга Поважная (г. Белгород) – тренер – тренер А.В. Солнышко;

Ульяна Гришко (г. Шебекино) – тренер О. Ю. Терещенко.



Поделиться новостью:
Отправьте нам сообщение