Муниципальное казенное учреждение
«Управление физической культуры и спорта
Шебекинского района Белгородской области»
  • Открытое первенство Белгородской области по самбо среди юношей и девушек 2004-2005 гг.р.
Открытое первенство Белгородской области по самбо среди юношей и девушек 2004-2005 гг.р.
Добавлена: 06 марта 2018, 11:33

5 марта 2018 года в физкультурно-оздоровительном комплексе г. Шебекино  состоялось Открытое первенство Белгородской области по самбо среди юношей и девушек 2004-2005 гг.р.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Старого Оскола, Губкина, Валуек, Грайворона, Белгорода, Шебекино и поселков: Томаровка, Прохоровка, Ивня, Борисовка. Всего за победу боролись 132 спортсмена.

По итогам соревнований 8 золотых медалей завоевали 6 юношей и 2 девушки из Старого Оскола, 2 золотые медали выиграли девушки из Грайворона, одну – девушка из Томаровки. Шебекинские спортсмены завоевали 8 золотых медалей, 4 из которых – юноши, 4 - девушки.

Победителями и обладателями золотых медалей среди юношей в своей весовой категории стали:

Назар Наумов, Иван Курской (Купинская СОШ), Алексей Колесников (Вознесеновская СОШ)  – тренер Ю.В. Дрожжин;

Константин Быков (Белянская СОШ) – тренер С.В. Квиташ.

Второе место в своей весовой категории среди юношей занял Денис Маслов (Ржевская СОШ) – тренеры Ю.В. Дрожжин, И.В. Семенков.

На третью ступень пьедестала поднялись:

Данил Кантемиров (Вознесеновская СОШ), Данил Ишков  (Купинская СОШ) – тренер Ю.В. Дрожжин;

Никита Страхов (СОШ № 5 с УИОП) – тренер О.Ю. Терещенко.

Победителями и обладателями золотых медалей среди девушек стали:

Вера Ракова, Анна Красноруцкая, Виктория Буларга (Белянская СОШ) – тренер С.В. Квиташ;

Елизавета Чикишева (М-Пристанская СОШ) – тренер О.Д. Яглов.

Второе место заняли:

София Исаева, Анна Шевченко (М-Пристанская СОШ) – тренер О.Д. Яглов;

Ульяна Гришко (СОШ №2) – тренер О.Ю. Терещенко;

Вероника Алтухова (Белянская СОШ) – тренер С.В. Квиташ.

На третью ступень пьедестала поднялись:

Татьяна Самотягина (Вознесеновская СОШ) – тренер Ю.В. Дрожжин;

Елизавета Акутина (Белянская СОШ) – тренер С.В. Квиташ;

Виктория Прокопчук (М-Пристанская СОШ) – тренер О.Д. Яглов.

 

 



Поделиться новостью:
Отправьте нам сообщение