Муниципальное казенное учреждение
«Управление физической культуры и спорта
Шебекинского района Белгородской области»
  • XIX Открытое первенство Белгородской области по дзюдо среди девушек 2001-2003 и 2004-2006 гг.р, на призы главы администрации города Шебекино
XIX Открытое первенство Белгородской области по дзюдо среди девушек 2001-2003 и 2004-2006 гг.р, на призы главы администрации города Шебекино
Добавлена: 27 ноября 2017, 16:50

25 ноября 2017 года на базе спортивного комплекса «Юность»  состоялось XIX Открытое первенство Белгородской области по дзюдо среди девушек 2001-2003 и 2004-2006 гг.р, на призы главы администрации города Шебекино. В соревнованиях приняли участие 24 команды из Белгородской, Курской, Московской, Воронежской областей, г. Москвы, г. Тулы, г. Орла и г. Курска. Всего за победу боролись более 160 спортсменов.

На церемонии открытия соревнований присутствовали почётные гости: начальник отдела социально-экономического развития администрации города Шебекино — Игорь Николаевич Иванов, председатель городского собрания городского поселения «Город Шебекино» — Дмитрий Михайлович Писклов, начальник управления физической культуры и спорта Шебекинского района — Сергей Валерьевич Белоусов, директор спортивного комплекса «Юность» — Сергей Алексеевич Мальцев.

В возрастной категории 2001-2003 гг.р. первые места заняли:

Заводная Ольга (Вознесеновская СОШ) – тренер Ю.В. Дрожжин;

Сабылина Виктория (Н-таволжанская СОШ) – тренер А.Б. Зареченский;

Игнатова Алина (Ржевская СОШ) – тренер О.Ю. Терещенко.

Призерами соревнований стали:

2 место:

Минакова Юлия (СОШ № 3), Безменова Екатерина (СОШ № 1 с УИОП) – тренер К.В. Мальцев.

3 место:

Алексикова Елизавета (СОШ № 5 с УИОП) – тренер О.Ю. Терещенко;

Безменова Анастасия (СОШ № 1 с УИОП) – тренер К.В. Мальцев;

Федорова Анастасия (Купинская СОШ) – тренер Ю.В. Дрожжин.

Среди девушек 2004-2006 гг.р. победителями стали:

Исаева София (М-Пристанская СОШ) – тренер О.Д. Яглов;

Буларга Виктория (Белянская СОШ) – тренер С.В. Квиташ;

Фатеева Ангелина (Графовская СОШ) – тренер И.А. Скрынникова.

Призерами соревнований стали:

2 место:

Сергеенко Варвара (Б-Троицкая СОШ) – тренер С.Л. Ким;

Красноруцкая Анна, Алтухова Вероника (Белянская СОШ) – тренер С.В. Квиташ.

3 место:

Пушкова Юлия, Чикишева Елизавета (М-Пристанская СОШ) – тренер О.Д. Яглов.



Поделиться новостью:
Отправьте нам сообщение