«Управление физической культуры и спорта
Шебекинского городского округа Белгородской области»
Первенство Шебекинского района по волейболу
Добавлена: 21 декабря 2016, 10:27

С ноября по декабрь в Шебекинском районе проводилось Первенство по волейболу. Для уменьшения затрат на поездки было принято решение проводить соревнования в два этапа. На первом — команды Большетроицкого, Максимовского, Белоколодезянского, Белянского и Бершаковского поселений в круговом турнире определяли победителя в спортивном зале Большетроицкой СОШ. Победителем стали хозяева, которые получили право выступить в финальном этапе, 2 место заняла — Максимовка, 3 — Бершаково, 4 — Белый Колодезь, 5 — Белянка.

Финальный этап проходил в спортивном комплексе «Юность» в Шебекино. Здесь выступали ВК «Шебекино» — победитель прошлого сезона, Новотаволжанское поселение, команда воспитанников МБУ ДО «ДЮСШ №2» и победитель первого этапа Большетроицкое поселение. Победителем Первенства стала команда Новотаволжанского поселения, которая получила право на базе своей команды сформировать сборную для участия в межрайонном этапе любительской волейбольной лиги, 2 место у ВК «Шебекино», 3 — МБУ ДО «ДЮСШ №2».