«Управление физической культуры и спорта
Шебекинского городского округа Белгородской области»
Окончание футбольного сезона в Шебекино
Добавлена: 02 ноября 2016, 10:58

30 октября на стадионе «Химик» матчем между командами «Торпедо» и «Майский» из Белгородского района завершился сезон 2016 года в Первенстве Белгородской области. Хотя команды и не претендовали на призовые места, игра получилась интересной и богатой на голевые моменты. Первый тайм не принес забитых голов, а в самом начале второго счет открыли гости. Такой результат держался до 73 минуты, когда после выверенной подачи Ивана Левчука ударом головой забил, вышедший на замену, Илья Рябуха. Окончательный результат на 81 минуте после сольного прохода установил Иван Левчук.

Итог игры 2:1 в пользу хозяев поля, что позволило им занять итоговое 5 место. Для первого сезона это достаточно неплохой результат.