Муниципальное казенное учреждение
«Управление физической культуры и спорта
Шебекинского городского округа Белгородской области»
  • Финал первенства Белгородской области по боксу среди юношей 13-14 лет и юниоров 17-18 лет.
Добавлена: 20 февраля 2023, 15:43

В субботу в городе Старом Осколе на базе «Центра прогресса бокса» памяти кавалера ордена Мужества Николая Колесникова состоялся финал первенства Белгородской области по боксу среди юношей 13-14 лет и юниоров 17-18 лет. В соревнованиях приняли участие 157 спортсменов.

В своих весовых категориях на первое место поднялись Колоев Илез , Белоусов Илья, Бакин Богдан и Гаспарян Артур. Второе место занял Забелин Вячеслав. Третье место занял Гаспарян Лев. Ребят тренируют Михаил и Дмитрий Анненко.

Победители первенства вошли в состав сборной Белгородской области и представят наш регион на первенстве центрального федерального округа по боксу.